Уважаемые Болельщики!Это страничка для он-лайн трансляций. Убедительная просьба посетителям не создавать отдельных тем - для этого предназначена гостевая книга! В противном случае они будут удаляться.

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

Влад из Твери

moderator

09.11.10 17:39

7 ноября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Вторая игра. "Буран" (Воронеж) - ТХК (Тверь) 3:4 (0-1,2-0,1-3) г.Воронеж.ДС "Юбилейный". Начало-13:00. 2100 зрителей.
Судьи: Букин В. (Москва); Ольховский А. (Воронеж), Кузьмин Б. (Воронеж).

Составы команд:
"Буран"
Вратари: №1 Шамыгин Дмитрий, №30 Еремеев Владимир.
№2 Пискунов Павел, №4 Гуляев Иван, №7 Баринов Дмитрий, №9 Тарабрин Денис (А), №14 Кибенко Виталий (К), №16 Аркадьев Сергей, №19 Семенцов Михаил, №24 Кришталович Максим, №25 Савичев Роман, №27 Дворниченко Михаил, №28 Аверюшкин Федор, №29 Рогачев Алексей, №35 Машков Андрей (А), №36 Мужжухин Алексей, №47 Виксна Евгений.

ТХК
Вратари: №39 Дернов Роман, №90 Акаев Темерлан.
№3 Брынцев Роман, №4 Евдокимов Дмитрий, №7 Таранов Игорь, №11 Хавроничев Евгений, №13 Прудников Андрей, №17 Бондарев Никита, №21 Иванов Андрей, №22 Арсеньев Дмитрий, №23 Шутков Альберт, №25 Бренев Илья, №27 Грушин Артем, №28 Иванов Сергей, №31 Пафифов Кирилл (К), №33 Соколов Антон (А), №41 Власов Евгений, №51 Евсеев Максим (А), №52 Белов Евгений, №53 Смирнов Алексей.

Удаления:
"Буран"-28мин.(Дворниченко-2мин., Еремеев-2мин, Гуляев-2мин., Пискунов-2мин., Виксна-2мин., Аверюшкин-2мин., Тарабрин-2мин., Рогачев-2мин., Баринов-12мин.(2+10)
ТХК-26мин.(Соколов-2мин., Евсеев-2мин., Евдокимов-2мин., Власов-2мин., Брынцев-2мин., Смирнов-14мин.(2+2+10), Прудников-2мин.

Заброшенные шайбы:
13:58 Прудников (Пафифов) 0-1 бол.
24:50 Виксна (Дворниченко, Баринов) 1-1 бол.
37:18 Тарабрин (Машков) 2-1
43:09 Гуляев (Савичев) 3-1 бол.
50:22 Бондарев (Смирнов, Брынцев) 3-2 бол.
53:04 Иванов А. (Прудников) 3-3 бол.
54:34 Прудников (Иванов А.) 3-4

Вратари: В.Еремеев-"Буран"(00:00-60:00) - Т.Акаев-ТХК(00:00-60:00)

По официальному протоколу,который предоставил ХК"Буран"(Воронеж).

moderator

09.11.10 16:41

6 ноября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Первая игра. "Буран" (Воронеж) - ТХК (Тверь) 5:4 (2-1,1-1,2-2) г.Воронеж.ДС "Юбилейный". Начало-17:00. 2800 зрителей.
Судьи: Букин В. (Москва);Ольховский А. (Воронеж), Кузьмин Б. (Воронеж).

"Буран"(Воронеж)

ТХК(Тверь)

Удаления:
"Буран"-10мин.(Дворниченко-2мин., Савичев-4мин.(2+2), Командный штраф-2мин., Машков-2мин.)
ТХК-12мин.(Таранов-4мин.(2+2), Хавроничев-2мин., Бондарев-2мин., Евдокимов-2мин., Соколов-2мин.)

57:32 Пафифов (Прудников) 5-4

Вратари: В.Еремеев-"Буран"(00:00-60:00) - Т.Акаев-ТХК(00:00-59:36).

Онлайн смотрите либо на гостевой
http://hclipetsk.ru/index.php?news=4<\/u><\/a> , либо в трансляциях... http://hclipetsk.ru/index.php?translations<\/u><\/a> Попробуют Липчане что-нибудь сотворить...Возможно, это будут отчёты после каждого периода...

ХК "Брянск" - ХК "Зеленоград" Начало в 17 и 13

moderator

31.10.10 20:37

31 октября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Вторая игра. ТХК(Тверь) - "Титан"(Клин) 1:3(0-1.0-1.1-1) г.Тверь. ЛДС "Юбилейный".Начало - 13:00. 1944 зрителя.
Судьи: А.Дреев(Мытищи);Д.Грибков,С.Кузнецов(оба-Тверь)

ТХК(Тверь)
Вратари: №90 Акаев Темерлан, №39 Дернов Роман
№3 Брынцев Роман, №4 Евдокимов Дмитрий, №7 Таранов Игорь,
№10 Потякин Михаил, №11 Хавроничев Евгений, №13 Прудников Андрей,
№17 Бондарев Никита, №21 Иванов Андрей, №22 Арсеньев Дмитрий,
№23 Шутков Альберт, №27 Грушин Артем,№28 Иванов Сергей, №31 Пафифов Кирилл - кап., №33 Соколов Антон - асс.,
№41 Власов Евгений, №44 Осипов Максим, №51 Евсеев Максим - асс., №52 Белов Евгений, №53 Смирнов Алексей.

"Титан"(Клин)
Вратари: №1 Дьяконов Петр, №30 Климентьев Сергей
№3 Громов Александр - кап., №4 Румянцев Вячеслав, №5 Никишов Андрей - асс.,
№6 Филатов Дмитрий, №8 Карпов Игорь, №9 Горлов Сергей, №18 Демченко Дмитрий, №21 Спиридонов Владислав,

Всего: ТХК-12 мин. - Титан–10 мин.

08:50 Меляков Игорь (Карпов Игорь) 0-1 бол.
25:55 Горлов Сергей (Климентьев Сергей) 0-2
59:40 Иванов Андрей (Прудников Андрей,Смирнов Алексей) 1-2
59:59 Демченко Дмитрий(Горлов Сергей) 1-3 в пустые ворота.

Вратари: Т.Акаев-ТХК(00:00-59:02) - С.Климентьев-Титан(00:00-60:00)

P.S. Спасибо пресс-службе ТХК(Тверь) за предоставленную информацию по оф.протоколу игры.

НЕЗАПЛАНИРОВАННОЕ ПОРАЖЕНИЕ
Повторная игра между ТХК И "Титаном" началась для хозяев ледовой площадки не очень хорошо.Клинские хоккеисты сразу бросились "с места в карьер".Первые пять минут они были хозяевами положения.Один из бросков гостей со смаком встретила штанга.Через три минуты уже и штанга не помогла тверичам.После броска нападающего Титана Карпова ,вратарь ТХК не сумел ее зафиксировать и Игорь Меляков открыл счет в игре - 0:1.Эта заброшенная шайба предала уверенности гостям.Буквально до окончания первого периода гости командовали парадом на тверском льду,да еще поддержка клинских болельщиков,которые посетили это хоккейное мероприятие гнала титановых парней вперед.Лишь изредка игроки из Твери совершали вылазки на ворота клинчан.Второй период начался для ТХК игрой в большинстве,но шайба все время пролетала мимо ворот или надежно играл вратарь Титана.Правило игры, согласно которому «не забиваешь ты – забивают тебе», еще никто не отменял.На 26-й минуте После наброса на ворота игрока Титана Горлова,шайба срикошетив от тверского защитника влетает в ворота и счет становиться - 0:2.После второй пропущенной шайбы тверичи включили запасную скорость и понеслись штурмовать ворота гостей.Последние минуты второго периода прошли с преимуществом ТХК,но во всех опасных эпизодах у своих ворот буквально творил чудеса вратарь "Титана" Сергей Климентьев.В итоге после двух периодов хозяева проигрывали в две шайбы.В третьем периоде хоккеисты из Клина решили дать больше пространства на льду хозяевам,а сами периодически острыми уколами напоминали хозяевам и так же их болельщикам о своем присутствии на площадке.Такими темпами и подходил к окончанию третий период,если бы не очередная вылазка игроков"Титана" в зону ТХК и очередная штанга(вторая в игре)ворот Акаева.На последней минуте третьего периода тверичи поменяли вратаря на шестого полевого игрока и сумели сократить отставание в счете до одной шайбы.Андрей Иванов сумел забросить ,а точнее затолкать каучуковый диск в ворота.Оставалось играть около двадцати секунд,но за это время гости из Клина буквально за секунду до окончания третьего периода сумели послать шайбу в пустые ворота ТХК - 1:3.Гости взяли реванш за поражение в первой игре.Теперь через неделю хоккеистам ТХК предстоит далекий вояж по маршруту Тверь-Воронеж и обратно на игры с одним из лидеров турнира "Бураном".Матчи пройдут 6 и 7 ноября.Будем ждать оттуда хороших новостей.

<\/u><\/a>

moderator

31.10.10 16:58

Приветствуем всех любителей хоккея из тверского ЛДС"Юбилейный".
Звучит гимн РФ.
Ворота защищают у ТХК - Т.Акаев, у Титана - С.Климентьев
00:00 Игра началась.
Скрытый текст

P.S. СПАСИБО ПРЕСС-СЛУЖБЕ ТХК ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕКСТОВОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДВОРЦА СПОРТА.
P.S.-2 Отдельное спасибо ведущему спортивному журналисту программы "Спринт" на телеканале ТВЦ-Тверь ИЛЬЕ НЮХЛЯЕВУ за предоставление ноутбука и связи со "всемирной паутиной" под названием ИНТЕРНЕТ!!!

Стрингер

moderator

31.10.10 15:53

"Зеленоград" - "Тамбов" 3:4 (0:1, 1:2, 2:1).
Голы: Гладков (Крючков), 18:16 (0:1 - бол.), Алферов (Зыкин, Валиев), 24:31 (1:1), Федосов (Бурмистров, Дроздов), 29:22 (1:2 - бол.), Федосов (Новожилов), 37:28 (1:3), Алферов (Зыкин, Орлов), 55:25 (2:3 - бол.), Валиев (Лапин), 57:55 (3:3), Федосов (Воронин, Новожилов), 59:34 (3:4).
09:20 - Фетисов не реализовал буллит (вратарь).

В состав Тамбова добавился Воронин.

Судьи: С.Кантинов, А.Миляев, Е.Миляев (все - Москва).

Информация о голах и удалениях будет тут публиковаться с небольшими задержками.

• после первого периода ведет Тамбов - 0:1.
Шайба заброшена при игре в большинстве.
При счете 0:0 Тамбов не использовал большой штраф зеленоградца тычины (5 мин.), удаленного до конца матча на 90-й секунде игры.
Зеленоградец Фетисов не реализовал буллит (вратарь Черняев остановил шайбу) также при 0:0.
Равная игра. Моменты имеют оба соперника.
Второй период тамбовчане начнут втроем против пятерых на 43 секунды. Удалены Шеломенцев и Савинов. 31.10.10 13:43 Стрингер

• фактически Зеленоград просто подарил три очка Тамбову. Побежали вырывать на кураже победу и нарвались. 31.10.10 15:23 Стрингер

• Упс. Не там запостил... Удалит, пжл новую тему.

30 октября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Первая игра. ТХК(Тверь) - "Титан"(Клин) 3:2(0-1.2-1.1-0) г.Тверь. ЛДС "Юбилейный".Начало - 13:00. 1034 зрителя.

ТХК(Тверь)
№23 Шутков Альберт, №25 Бренев Илья, №27 Грушин Артем,
№28 Иванов Сергей, №31 Пафифов Кирилл - кап., №33 Соколов Антон - асс.,
№41 Власов Евгений, №44 Осипов Максим, №51 Евсеев Максим - асс., №53 Смирнов Алексей.

52:50 №13 Прудников Андрей (№53 Смирнов Алексей, №21 Иванов Андрей) 3-2

26:05 Потякин Михаил №10(ТХК) не реализовал штрафной бросок.

Вратари: Т.Акаев-ТХК(00:00-60:00) - П.Дьяконов-Титан(00:00-60:00)

ИГРА ОЖИДАНИЙ
Игра между ближайшими географическими соперниками,тверским ТХК и клинским "Титаном" ожидалась с большим интересом.Ожидание не оправдалось.В связи c ранним началом игры,клинские болельщики приехали только в количестве одиннадцати человек.
Первые минуты игры протекали в размеренном темпе, соперники не торопились идти вперёд. Команды словно внимательно изучали друг друга.Вот так плавно и буквально без моментов подходил к концу первый период,но за тридцать секунд до его окончания,клинские хоккеисты сумели забросить шайбу.Дмитрий Демченко бросил в сторону ворот ТХК,а расторопней всех около ворот оказался Владислав Спиридонов и шайба рикошетом от него сумела буквально влететь в створ ворот голкипера хозяев Акаева и 0:1.Получив гол "в раздевалку" хоккеисты Тверского Хоккейного Клуба на второй период вышли на столько мобилизованы,что игроки "Титана" первые пять минут буквально не могли дышать.Шквал атак хозяев накатывался с каждой секундой на ворота голкипера клинчан.На 21-й минуте Максим Евсеев буквально на глазах сумел разобраться с кипером "Титана" и восстановить равновесие на табло - 1:1.Буквально через две минуту следует наброс шайбы в сторону ворот клинчан и Никита Бондарев подставив клюшку под шайбу делает счет на тверском табло - 2:1 в пользу хозяев.Очнувшись от таких перемен,гости решили собраться и выравнить игру.На 28-й минуте провал обороны тверичей приводит к контратаке со стороны гостей.Выход три в одного со стопроцентным успехом привел к заброшенной шайбе в ворота ТХК.Отличился Юрий Озолс,который сумел в очередной раз выравнить результат в игре - 2:2.Концовка второго периода прошла в осторожном темпе.В третьем периоде команды решили сыграть в "кошки и мышки".На 53-й минуте все поняли кто сегодня хищник.Нападающий ТХК Андрей Прудников со своими партнерами по звену,закрутили такую карусель,что у игроков из Клина голова пошла кругом.Прудников не только сумел бросить шайбу в сторону ворот,но и после серии рикошетов от своих и чужих сумел подобрать её и послать в створ ворот.Так счет стал 3:2 в пользу хозяев.Последние минуты игры не принесли гостям удачи.Тверские хоккеисты сумели одержать победу со счетом - 3:2.Ждем болельщиков Твери и Клина 31 октября во ЛДС"Юбилейный".Начало игры в 13.00.

00:22. Валиев - 1:0 в пользу Зеленограда
03:38. Удален Валиев (Зеленоград) за задержку соперника клюшкой.
05:12. Удален Мыльников (Зеленоград) за подножку.
05:48. Валиев (Алферов) в меньшинстве - 2:0 в пользу Зеленограда.
18:55. Удален Алферов (Зеленоград) за задержку соперника клюшкой.
20:00. Первый период окончен. Впереди Зеленоград - 2:0.

• 2 период.
21:12. Удален Туголуков (Тамбов) - удар соперника клюшкой.
23:28. Удален Мыльников (Зеленоград) - удар соперника клюшкой.
25:30. удален апарин (Тамбов) - подножка.
33:12. тамбов -2 мин за нарушение численного состава.
35:36. Удален Игошкин (Тамбов) - задержка соперника клюшкой.
36:20. Гол Зеленограда: Валиев (Алферов, Зыкин) - 3:0.
38:32. Удален Иванушкин (Зеленоград) - подножка.
40:00. окончание 3 периода. Зеленоград ведет 3:0.
30.10.10 17:23 Стрингер

• 3 период.
42:10. Гол Тамбова: Крючков (Туголуков, Ивашкин) - 3:2.
43:47. Удален Новожилов (Тамбов) - задержка соперника руками.
44:10. Удален Лапин (Зеленоград) - атака соперника не владеющего шайбой.
48:22. Удален Мыльников (Зеленоград) - удар соперника клюшкой.
49:38. Удален Андриянов (Зеленоград) - опасная игра высокоподнятой клюшкой.
55:02. Удален Кузнецов (Зеленоград) - задержка соперника клюшкой.
59:27. Гол Тамбова: Федосов (Бурмистров) - 3:2.
60:00. Матч окончен.

Победил Зеленоград - 3:2. 30.10.10 18:18 Стрингер

• Приношу извинения за задержку. 30.10.10 18:18 Стрингер

moderator

30.10.10 18:05

Приветствуем всех болельщиков хоккея,которые не смогли сегодня прийти на хоккей.
00:00 Звучит гимн РФ.
00:00 Вбрасывание.Поехали!
Ворота защищают:ТХК - Акаев,Титан - Дьяконов.

26-27 октября 2010 г. Вторник-среда
"Брянск" - "Тамбов" Начало игр в 17час....

24 октября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Вторая игра. "Кристалл"(Электросталь) - ТХК(Тверь) 1:4 (1-2,0-1,0-1) г.Электросталь.ЛДС "Кристалл". 1500 зрителей.
Судьи: М.Крапивин (Московская обл.);Солнцев, Морозов.

ТХК(Тверь)
Вратари: №90 Акаев Темерлан,№39 Дернов Роман.

00:33 №31 Пафифов Кирилл (№51 Евсеев Максим) 0-1
05:44 №10 Елагин Кирилл (№31 Кузнецов Дмитрий) 1-1 бол.
11:40 №10 Потякин Михаил 1-2
24:22 №33 Соколов Антон (№7 Таранов Игорь, №51 Евсеев Максим) 1-3
50:24 №13 Прудников Андрей (№53 Смирнов Алексей) 1-4 мен.

Вратари: Д.Кузьменко-"Кристалл"(00:00-60:00) - Т.Акаев-ТХК(00:00-60:00)

<\/u><\/a>

moderator

25.10.10 19:34

23 октября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Первая игра."Кристалл"(Электросталь) - ТХК(Тверь) 4:3 (2-1,0-1,2-1) г.Электросталь.ЛДС "Кристалл". 1500 зрителей

13:02 №10 Елагин Кирилл (№21 Аверьянов Алексей) 1-0
16:57 №10 Елагин Кирилл (№39 Чистоклетов Василий) 2-0 мен.
18:36 №11 Хавроничев Евгений (№51 Евсеев Максим, №31 Пафифов Кирилл) 2-1 бол.
20:23 №22 Арсеньев Дмитрий (№31 Пафифов Кирилл, №33 Соколов Антон) 2-2
40:20 №39 Чистоклетов Василий 3-2
53:04 №27 Алешин Егор (№28 Чеботарев Никита, №38 Соколов Сергей) 4-2 бол.
59:38 №53 Смирнов Алексей (№31 Пафифов Кирилл, №22 Арсеньев Дмитрий) 4-3

Вратари: В.Оболяев-"Кристалл"(00:00-60:00) - Р.Дернов-ТХК(00:00-18:36,Т.Акаев 18:36-59:32)

17 октября. <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Вторая игра. ТХК(Тверь) - ХК "Брянск" 3:0(2-0.0-0.1-0) г.Тверь. ЛДС "Юбилейный".Начало - 17:00. 1688 зрителей.
Судьи: А.Ксенафонтов(Клин);Д.Грибков,С.Кузнецов(оба-Тверь)

ТХК(Тверь)
Вратари:№39 Дернов Роман, №50 Кукин Федор
№3 Брынцев Роман, №4 Евдокимов Дмитрий, №7 Таранов Игорь, №10 Потякин
Михаил, №11 Хавроничев Евгений, №17 Бондарев
Никита, №19 Лихотников Иван, №21 Иванов Андрей, №22 Арсеньев Дмитрий ,
№23 Шутков Альберт, №27 Грушин Артем, №28 Иванов Сергей, №31 Пафифов Кирилл - кап.,№33 Соколов
Антон - асс., №41 Власов Евгений, № 42 Нивин Иван, №44 Осипов Максим, №51 Евсеев Максим - асс., №53
Смирнов Алексей.

ХК "Брянск"
Вратари: №1 Красных Роман, №20 Карпов Андрей
№2 Замалеев Артур, №3 Тишунин Алексей, №4 Никулин Алексей - кап., №5 Ефременко Дмитрий, №7 Матвеев Владимир, №8 Михно Иван, №9 Столяров Сергей - асс., №10 Козицын Алексей, №11 Лукманов Джанбек, №13 Анисимов Михаил, №14 Кондратьев Евгений, №15 Уваров Алексей, №16 Мухаметшакиров Искандер, №17 Микешин Михаил - асс., №18 Катрич Павел, №19 Сынков Николай, №21 Шадрин Алексей, №23 Салаев Александр, №25 Терентьев Павел, №27 Петухов Евгений, №58 Пиявин Дмитрий

03:33 Смирнов Алексей (Бондарев Никита) 1-0
16:36 Смирнов Алексей (Иванов Андрей,Бондарев Никита) 2-0 бол.
46:48 Бондарев Никита (Иванов Андрей) 3-0 мен.

Вратари: Р.Дернов-ТХК(00:00-60:00) - А.Карпов-ХК "Брянск"(00:00-60:00)

P.S. Спасибо пресс-службе ТХК(Тверь)за предоставленную информацию по оф.протоколу игры.

УВЕРЕННЫЙ РЕВАНШ
В повторной игре хоккеисты из Твери пытались реабилитироваться и с самого начала предприняли активные наступательные действия, проведя несколько яростных атак на ворота соперника.Одна из первых атак завершилась взятием ворот брянцев.На 4-й минуте игры Никита Бондарев выдал на ход Алексею Смирнову великолепную передачу и Алексей отменным кистевым броском заставил капитулировать вратаря гостей.После пропущенной шайбы хоккеисты из Брянска немного активизировались,но голевые моменты создать у них никак не получилась.Хоккеистам ТХК чтобы не повторить ошибки предыдущего дня надо было закрепить успех,что они и сделали в конце первого периода.На 17-й минуте периода играя в большинстве,тверечи расположились в зоне ХК "Брянск" и быстро разыграв шайбу и сумели послать ее в ворота - 2:0.Автором шайбы стал Алексей Смирнов,который сделал "дубль" в игре.Во втором периоде обе команды заняли выжидательную позицию и старались действовать без ошибок.В одном из эпизодов игры шайба попадает в незащищенное место защитнику ТХК Игорю Таранову и тот буквально рухнув на лед принял такую позу на площадке,что даже стало страшно за игрока.С помощью своих партнеров он сумел покинуть лед.Через несколько минут придя в себя защитник ТХК вновь сумел вернуться на свое рабочее место - игровую площадку.В дальнейшем до окончания второго периода команды создали по паре боле-менее так называемых опасных моментов,но вратари были на месте.В начале третьего периода непростительную ошибку совершил защитник ХК "Брянск".Находясь за своими воротами он решил не глядя выбросить шайбу из своей зоны,но попал в тверского игрока,который тут же переадресовал каучуковый диск на "пятак" ворот.Там уже ждал эту передачу нападающий ТХК Никита Бондарев.Никита со смаком сумел поразить открытый угол ворот Карпова.Так счет в игре стал - 3:0.Остается отметить,что третья шайба была заброшена в меньшинстве.После этого брянцы несколько минут находились в состоянии шока.Хозяева ледовой площадки могли еще не один раз огорчить голкипера гостей,но тот великолепно сыграл в опасных эпизодах у своих ворот.У тверских болельщиков в конце игры появился свой интерес,этот интерес заключался в том,сыграет ли на ноль вратарь ТХК Роман Дернов.Несмотря на штурм брянскими хоккеистами ворота хозяев,счет в матче остался без изменений,что позволило доиграть матч без пропущенной шайбы тверскому вратарю.После этой победы тверские хоккеисты закрепились на третьем месте в турнирной таблице.В следующие выходные их ждет город Электросталь.